Надоело проверять исполнителей работ, проектировщиков, садовников? Поможем с выбором концепции, оптимизацией  проектов, составим рекомендации по уходу за насаждениями или обучим специалистов и проконтролируем подрядчиков! 

Мы предлагаем услуги ландшафтного консалтинга для собственников земельных участков, территорий, а так же бизнесов и управленцев в сфере деведопмента и застройки. Наши услуги позволяют отсечь и минимизировать риски, связанные с затратами на проектирование, содержание и управление территориями и ландшафтным капиталом (строения, сооружения, насаждения, инженерное обеспечение). За годы предпринимательской деятельности в сфере благоустройства озеленения и ландшафтного дизайна мы научились оценивать не только планируемые и производимые работы и затраты, но и условия содержания, а так же давать рекомендации по оптимизации всех этапов ландшафтных работ от концепции до сдачи объекта в эксплуатацию будь то коттеджный поселок, частное землевладение или иная собственность. Что даёт жеятельность нашей консалтинговой компани:

  • выбор оптимальной концепции для развития территории в увязке с регламентами градостроительного порядка, экологическими и строительными нормами и правилами
  • оптимизация и адаптация существующих работ, в том числе иностранных проектных решений
  • экономия средств при выборе технологии производства ландшафтных, благоустроительных и озеленительных работ
  • экономия времени на производстве работ, определение сроков и графиков по управлению ландшафтным проектом без урона бюджету проекта
  • обучение специалистов уходу и содержанию зелёных насаждений, ландшафтных объектов, парковых и озеленённых территорий коттеджных поселков, жилых комплексов, территорий отелей и гостиниц, бизнес центров.

Мы пропагандируем осмысленный подход к использованию земельных ресурсов, бережное отношение к финансам проекта, реальную оценку при выборе технологии производства и обеспечения работ по благоустройству и озеленению.

Наши услуги консалтинга в сфере ландшафтного строительства проектирования и дизайна:

1) консалтинг по вопросам ухода и содержания зелёных насаждений.

Состав услуги: единичная консультация с письменным заключением о состоянии растений и организации рекомендуемых мероприятий с выездом на объект в пределах Московского региона

Стоимость: от 7000р.

2) консалтинг по вопросам выбора концепции территории в увязке с градостроительными нормами и ограничениями территории. Дополнительная опция — составление технического задания на ландшафтный дизайн благоустройство и озеленение.

Состав услуги: единичная консультация с письменным заключением и выездом на объект в пределах Московского региона

Стоимость: 15000р.

Составление технического задания стоимость от 15000р.

3) консалтинг по вопросам оптимизации проекта ландшафтного дизайна благоустройства и озеленения с предложением более экономичных и доступных аналогов растений, материалов мощения, освещения, полива, дренажа и малых архитектурных форм.

Состав услуги: единичная консультация с письменным заключением и выездом на объект в пределах Московского региона или/ Полное сопровождение проекта на всех этапах производства ландшафтных работ с выездом на объект в пределах Московского региона не менее 2-х раз.

Стоимость: 25000р. / 45000р.

4) технический надзор за обеспечением технологии и порядка организации работ по ландшафтному дизайну благоустройству и озеленению с составлением актов и контролем графиков производства и поставок.

Состав услуги: полное сопровождение проекта на всех этапах производства ландшафтных работ с выездом на объект в пределах Московского региона не менее 3-х раз.

Стоимость: от 60000р.

В ЧЁМ НАШИ ПЛЮСЫ:

Снизим расходы по благоустройству и озеленению на 30% без ущерба качеству.

Оптимизируем затраты на содержание зелёных насаждений до 50%.

Увеличим приживаемость растений за счёт формирования грамотных технических заданий на стадии проектирования или посадочных работ.

Сократим сроки выполнения ландшафтных работ.

Улучшим коммуникацию специалистов управляющих компаний с конечными потребителями и пользователями территорий: жильцами, арендаторами, арендодателями и прочими стэйкхолдерами.

А ВЫ ЗНАЛИ? 

Когда люди видят ухоженные дворы, красивые деревья, цветники, вовремя политый газон — они на 12% более добросовестнее относятся к оплате коммунальных услуг.

Наши высококласные интеллектуальные консультационные услуги и личные наработки для крупнейших девелоперов и управляющих компаний, включая личный опыт генподряда и подрядных работ в сфере ландшафтного дизайна, архитектуры, строительства, озеленения и благоустройства на службе у ваших проектов!