Посадка крупномеров — это ответственный процесс, который состоит из отдельных задач от поиска и подбора материала до доставки, размещения, удобрения, подрезки и посадки под ключ, а так же предоставления гарантированного сервисного обслуживания посаженного дерева сроком минимум 1 год. Мы производим полный сервис по озеленению крупномерами, то есть: отбор, упаковку, доставку, посадку с креплением и гарантией на 1 год различных крупномерных лиственных и хвойных деревьев и кустарников из лучших питомников РФ и Европы. Вам останется только любоваться. Реализация посадочных работ и подбор крупномерных деревьев и кустарников осуществляется на основании проектного чертежа и спецификации к нему. Если у вас нет такого чертежа или проекта мы разработаем такой его, согласуем и посадим растения по проекту.

Сроки посадки крупномеров в Москве и МО

Посадка крупномеров производится в максимально сжатые сроки после выкопки их производителем с поля. Как правило, для Московского, Тульского, Рязанского, и Калужского регионов это происходит в период оттаивания почвы в апреле-мае или при её первом промерзании в октябре-ноябре.

посадка крупномеров весной5 апреля — 25 мая
посадка крупномеров осенью25 августа — 10 ноября

Более точные сроки наша компания, которая имеет опыт посадки крупномеров, сообщает в рамках сметы и коммерческого предложения по вашему объекту на основании проекта ландшафтного дизайна или озеленения (дендроплан, ассортиментная ведомость, эскиз генплана) и с учетом сезонных особенностей и сроков производства.