Все виды дренажа участка в Домодедово Москве и Московской области под ключ и не только:

Проектирование и монтаж дренажа в Москве и МО

ГК Гринреал производит выполнение работ по поверхностному или глубинному осушению как отдельных зон так и комплексно территории с обустройством водоотводных лотков, труб и колодцев в границах участка на основании проекта который разработаем сами. Проект позволяет просчитать расход материалов и определить работы, как инженерные, так строительные и земляные, необходимые для организации поверхностного ливнеотвода.

Пример проекта ливневой канализации

Монтаж дренажной системы лучше провести до или во время обустройства дорожек и площадок. Это связано с тем, что некоторые конструкционные элементы системы монтируются в конструкции дорожных одежд и отмостки и чтобы установить их в уже имеющиеся дорожки придется проводить демонтаж тротуарного покрытия.

Используя комплексный подход наша ландшафтная компания предлагает среди услуг не просто дренаж, но и комплексное освоение участка:

мощение дорожек, парковок, въездов, посадку деревьев, цветников, укладку газона.

Своевременный отвод воды от зданий и сооружений и фундаментов позволяет сохранить конструкции в первоначальном виде многие годы. Существуют различные способы организации поверхностного осушения и водоотведения и мы подберём для вас оптимальный вариант исходя из условий вашего участка.